+7 (499) 213-25-54

BCN003-4 Благовония Пало Санто 1 палочка

Код Товара:
0000Б484
Производители
Наличие:
В наличии

113 ₽


Одна палочка* священного дерева Пало Санто в пакете "дойпак" с описанием на упаковке. 

* Иногда в упаковке может быть 2 палочки меньшего размера. 

Размеры палочки: 10х1х1см. 
Размеры упаковки: 15х10,5см. 

Применение: поджечь с одного конца, задуть открытое пламя. Можно держать в руках или установить на керамической подставке. Затушить после использования. Соблюдать меры противопожарной безопасности.

---

Что такое Пало Санто

Пало Санто - это ароматическое дерево, которое растет в Южной Америке, и его древесина используется для создания традиционного индейского лекарства и популярных благовоний. Считается, что Пало Санто имеют мощные духовные свойства и способствуют очищению духовной энергии. Это свойство благовоний Пало Санто было известно в течение многих веков, и они использовались в южноамериканских культурах для целительных целей.

Благовония Пало Санто использовались для лечения различных заболеваний, таких как простуда, головная боль, боли в мышцах и суставах, а также для борьбы с инсомнией и тревожностью. Они также были использованы для помощи в лечении духовных и эмоциональных проблем, таких как депрессия, страхи и беспокойство.

Использование благовоний Пало Санто

Сегодня благовония Пало Санто все еще широко используются для целительных целей. Однако благовония Пало Санто также популярны в качестве ароматизаторов для дома и в косметических целях. Они используются для создания приятной атмосферы в доме, помогают создать расслабленную и спокойную обстановку. Многие люди используют благовония Пало Санто во время медитации или йоги.

Чтобы использовать благовония Пало Санто, нужно поджечь кончик древесной щепки и допустить, чтобы он затух самостоятельно. Дым, который идет от горящей щепки, помогает создать расслабляющую атмосферу.

Благовония Пало Санто имеют долгую историю использования в южноамериканских культурах и стали популярны во всем мире. Если вы ищете способ создать спокойную и мирную обстановку в своем доме, то благовония Пало Санто могут стать отличным выбором.

0