+7 (499) 213-25-54

AA001 Арома-амулет Печать Велеса

Наше производство
Код Товара:
0000Г524
Производители
Наличие:
В наличии

290 ₽


Изготовлен из бижутерного сплава с покрытием под серебро. Размер 36х33мм. Укомплектован шнурком с застёжкой и впитывающим шариком. Снабжён вкладышем и этикеткой с описанием. Изображение находится под выпуклой стеклянной линзой диаметром 20мм.

Амулет "Печать Велеса" приносит успехи в торговле, достаток и богатство Рода, а также огромное множество других благ. Если затрудняетесь в выборе амулета - купите этот!

Авторские права защищены!

---

Амулеты, обереги и талисманы - это магические предметы, которые могут использоваться для защиты, привлечения удачи, богатства, здоровья и т.д. В наши дни люди часто используют эти вещи, чтобы защитить себя от разных неприятностей.

Велес - один из древнейших славянских богов, покровитель скотоводства и торговли, бог мудрости и знания, хранитель священных рощ, стад и лесов.

Почитался Велес в образе могучего старца с длинной седой бородой, с белой длинной бородой и с суровым взглядом. В руках он держал рог изобилия, в который из рога стекала вся вода и все хорошее, а также жезл из ясеня, на котором, как считалось, была вся сила Велеса. 



0